| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Tischplatte Wildeiche, DL durchgehende Lamelle, Qualität Wildeiche/Asteiche, Lamellenbreite fallend ca. 50-120mm oder 100mm fix, D4-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100, einzeln foliert |
| Länge | 2.400,00 mm |
| Breite | 1.000,00 mm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.4 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| fixbreit | |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberfläche - Spachtelung | schwarz vorgespachtelt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | |
| Sortierung | rustikal |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |